Сеттаров Муслим Зюдиевич
+7 978 837 70 55

Иванова Екатерина Владимировна
+7 978 836 60 57

 

Сезон 2009 – 2010  гг.

                   Май 2010 г. Открытое первенство г. Севастополя «Севастопольская волна», г. Севастополь

                                               Бузакова Полина 2001 г.р. 3-е место

                                               Назаренко Ярослав 2000 г.р. 2-е место 

                                               Микитин Владислав 2003 г.р. 1-е место

                                               Белоусов Кирилл  2004 г.р.  2-е место

                                        Лоцманенко Владислава 2003 г.р. 1-е место

Сезон 2010– 2011  гг.

                 Ноябрь 2010 г. «1-й Этап Кубка Украины», г. Мариуполь

Назаренко Ярослав 2000 г.р. 6-е место

                 Март 2011 г. «4-й Этап  Кубка Украины», г. Мариуполь

Жунгиету Юля 1998 г.р. 10-е место

                                              Назаренко Ярослав 2000 г.р. 3-е место 

                 Май 2011 г. Открытое первенство г. Севастополя «Севастопольская волна»,  г. Севастополь

                                             Бузакова Полина 2001 г.р. 2-е место

                                             Шилова Юля 2001 г.р. 3-е место

                                             Фридман Виктория 2002 г.р. 1-е место

                                             Назаренко Ярослав 2000 г.р. 1-е место

                                             Даншин Никита 2003 г.р. 2- место

                                             Лоцманенко Владислава 2003 г.р. 1-е место

                                            Федосеева Ангелина 2005 г.р. 1-е место

 

Сезон 2011– 2012  гг.

                     Апрель 2012  г. «6-й Этап  Кубка Украины», г. Одесса

Жунгиету Юля 1998 г.р. 4-е место

Ходос Виктория  1999 г.р. 9-е место                                                   

Назаренко Ярослав 2000 г.р. 9-е место                        

                   Май  2012  г. Открытое первенство г. Севастополя «Севастопольская волна», г. Севастополь

                                             Бузакова Полина 2001 г.р. 2-е место

                                             Фридман Виктория 2002 г.р. 1-е место

                                             Лоцманенко Владислава 2003 г.р. 3-е место

                                             Назаренко Ярослав 2000 г.р. 2-е место

                                             Даншин Никита 2003 г.р. 1- место

                                             Котляр Денис 2005 г.р. 2-е место

                                             Мамаева Виктория 2004 г.р. 3-е место

                                             Потапова Анастасия 2005 г.р. 2-е место

                                         Трусова Анастасия 2006 г.р. 3-е место

Сезон 2012– 2013  гг.

                  Декабрь 2012 г.   «4-й Этап  Кубка Украины», г. Мариуполь

                                               Жунгиету Юля 1998 г.р. 5-е место                      

                                               Ходос Виктория  1999 г.р. 8-е место   

                  Январь 2013 г.    «5-й Этап  Кубка Украины», г. Донецк

                                               Ходос Виктория  1999 г.р. 10-е место   

Лоцманенко Владислава 2003 г.р. 14-е место                                                      

Фридман Виктория 2002 г.р. 12-е место 

                 Март 2013 г.        «7-й Этап Кубка Украины», г. Киев

Назаренко Ярослав 2000 г.р. 10-е место

                 Апрель 2013 г.    «8-й Этап  Кубка Украины», г. Одесса

Фридман Виктория 2002 г.р. 12-е место

 

                Май 2013 г.   Открытое первенство г. Севастополя «Севастопольская волна», г. Севастополь                                          

                                             Бузакова Полина 2001 г.р. 2-е место

                                             Фридман Виктория 2002 г.р. 1-е место

                                             Лоцманенко Владислава 2003 г.р. 3-е место

                                             Даншин Никита 2003 г.р. 1- место

                                             Котляр Денис 2005 г.р. 1-е место

                                             Мамаева Виктория 2004 г.р. 3-е место

                                             Трусова Анастасия 2006 г.р. 1-е место

Сезон 2013– 2014 гг.

                   Октябрь 2013 г. «2-й Этап  Кубка Украины»,  г. Симферополь 

 Фридман Виктория 2002 г.р. 10-е место

                   Декабрь 2013 г. Открытое первенство Израиля, г. Хулон

                                                 Трусова Анастасия 2006 г.р. 1-е место 

                                                 Фридман Виктория 2002 г.р. 2-е место 

                                                 Бойко Анастасия 2005 г.р.  4-е место

                                                 Астахова Елизавета 2007 г.р. 5-е место

                  Февраль 2014 г.  «5-й Этап  Кубка Украины», г. Донецк 

Фридман Виктория  2002 г.р. 10-е место   

                                                Трусова Анастасия 2006 г.р. 10-е место  

                  Май 2014 г. Открытое соревнование Краснодарского края «Кубанские узоры”   г. Армавир  

                                           Бойко Анастасия 2005 г.р. 11-е место               

                  Июнь 2014 г. Ооткрытые соревнования Краснодарского края «День защиты детей», г. Сочи

Фридман Виктория  2002 г.р. 6-е место 

Трусова Анастасия 2006 г.р. 12-е место 

Астахова Елизавета 2007 г.р. 21-е место

Бойко Анастасия 2005 г.р.  15-е место

Лукина Ольга 2004 г.р.  16-е место

Сезон 2014-2015 г.г.

                     Октябрь 2014 г. Открытое первенство г. Сочи среди юных спортсменов (от 2- го юношеского до КМС)  г. Сочи 

     Фридман Виктория  2002 г.р. 8-е место 

     Трусова Анастасия 2006 г.р. 13-е место 

                                                     Бойко Анастасия 2005 г.р.  11-е место

 

                     Ноябрь 2014 г. Открытое первенство г. Тихорецк

    Фридман Виктория  2002 г.р. 10-е место 

    Трусова Анастасия 2006 г.р. 11-е место 

                                                    Бойко Анастасия 2005 г.р.  10-е место

                                                   Клевина София 2004 г.р.  18-е место

                                                   Матвеева Виктория 2007 г.р. 19-е место (дебют)

                                                   Иванова Дарья 2007 г.р.  20-е место (дебют)

 

                     Декабрь 2014 г. Открытое первенство муниципального образования г.Армавир. 

                                                   Бойко Анастасия 2005 г.р.  5-е место

                                                   Иванова Дарья 2007 г.р.  19-е место

                                                   Венгерова Екатерина 2007 г.р. 20-е место (дебют)

                 Март 2015 г. Открытое первенство г.Ростова-на-Дону имени В.Н. Кудрявцева 

                                                   3-юн. Постеная Анастасия 2007 г.р.  22-е место

                                                   1-юн. Клевина София  2004 г.р.  13-е место

 

                     Апрель 2015 г. Открытое первенство г.Краснодара. 

                                                 3-юн. Постеная Анастасия 2007 г.р.  27-е место

                                                            Иванова Дарья 2007 г.р. 23-е место

                                                 2-юн. Трусова Анастасия 2006 г.р. 17-е место

                                                 1-юн.  Бойко Анастасия 2005 г.р. 15-е место

                                                 1-сп. Фридман Виктория 2002 г.р. 22-е место

                                                  

                       Май 2015 г. Открытое первенство "Волжский конек" г.Вогжский

                                                1-юн.  Бойко Анастасия 2005 г.р. 10-е место

 

                       Май 2015 г. Открытое первенство Республики Крым "Золотой конек Крыма" г. Симферополь

                                                Киндеры. Терещенко Вероника 2008 г.р. 3-е место

                                                                  Останкова Марина 2009 г.р.  6-е место

                                                                  Францева Олеся 2009 г.р. 7-е место

                                                                  Алабаш Николетта 8-е место

                                                                  Смирнова Вера 2010 г.р.14-е место

                                                                  Колот Виктория 2010 г.р. 16-е место

                                                                  Тирешинка Милана 17-е место

                                                   Новисы: Иванова Мария 2009 г.р. 3-е место

                                                                  Бодло Валерия 2009 г.р. 5-е место

                                    Юный фигурист: Мельницкая Алиса 2007 г.р. 1-е место

                                                                  Гринева Александра 2006 г.р. 2-е место

                                                                  Кобец Александра 2007 г.р.  3-е место

                                                                  Смирнова София 2007 г.р. 4-е место

                                                  3-юн. Б : Чепелева Елена 2003 г.р. 1-е место

                                                                  Беспалая Василиса 2004 г.р. 2-е место

                                                                  Воробьева Марианна  2002 г.р. 1-е место

                                                                  Слухай Виктория  2002 г.р. 2-е место

                                                   3-юн. А: Иванова Дарья 2007 г.р. 2-е место

                                                                  Повстеная Анастасия 2007 г.р. 3-е место

                                                                  Венгерова Екатерина 2007 г.р. 4-е место

                                                      2-юн.: Трусова Анастасия 2006 г.р. 1-е место

                                                      1-юн.: Бойко Анастасия 2005 г.р. 1-е место

                                                                  Клевина София 2004 г.р. 2-е место

                                                       1-сп.: Фридман Виктория 202 г.р. 2-е место

 Сезон 2015-2016 г.


Ноябрь 2015  Открытое первенство города Невинномысска по фигурному катанию на коньках

( 05 – 07. 11. 2015г.) г. Невинномысск.

                                                      1 сп.: Фридман Виктория 2002 г.р. – 4 место

                                                      2 сп.А: Бойко Анастасия 2005 г.р. – 3 место

                                                      2сп.Б: Клевина София 2004 г.р. – 6 место

                                                             1юн. :Трусова Анастасия 2006 г.р. – 1 место

                                                     2юн.: Повстеная Анастасия 2007 г.р. – 4 место

                                                               Иванова Дарья 2007 г.р.  - 6 место

                                                     2юн.Б: Воробьёва Марияна 2002 г.р. – 10 место

                                                     3юн.Б: Гринёва Александра 2006г.р. – 2 место

                                                     3юн. : Потомкина Валерия 2007г.р. – 14 место

                                                    Юн.фиг.: Францева Олеся 2009 г.р.– 13 место

                                                                    Иванова Мария 2009 г.р. - 14 место

                                                                   Останкова Марина 2009 г.р.– 21 место.

 

Ноябрь 2015  Первый этап кубка Республики Крым по фигурному катанию на коньках

 ( 18.11. 2015г.) г.Симферополь

                                                            КМС :      Фридман Виктория 2002 г.р.– 2 место

                                                            2 сп.р.А : Бойко Анастасия 2005 г.р. – 1 место

                                                           2 сп.р.Б :  Клевина София 2004 г.р. – 1 место

                                                                  1юн.р.А :Трусова Анастасия 2006 г.р. – 1 место

                                                           2 юн.р.А: Иванова Дарья 2007 г.р. - 1 место

                                                                                  Повстеная Анастасия 2007 г.р. – 2 место

                                                        2 юн.р.Б : Воробьёва Марияна 202 г.р.– 1 место

                                                       3 юн.р.Б : Гринёва Александра 2006 г.р.– 1 место

                                                                        Мильницкая Алиса 2007г.р.   - 2 место

                                                                        Венгерова Екатерина 2007 г.р. – 3 место

                                                      3 юн.р.А : Потомкина Валерия 2007 г.р.– 4 место

                                                     Юн.фиг.А: Останкова Марина 2009 г.р. – 1 место.

                                                                       Иванова Мария 2009 г.р. -  2 место

                                                                      Францева Олеся 2009 г.р. – 3 место

                                                      Юн.фиг.Б: Симонова София  2008 г.р. -  1 место

                                                                        Кобец Анастасия 2008 г.р. – 2 место

                                                     Киндер:                  Ева 2010 г.р. – 1 место

                                                                      Колот Виктория 2010 г.р. – 2 место

Ноябрь 2015  Открытое первенство Ростовской области по фигурному катанию на коньках

 ( 30.11 –01.12 2015г.) г. Ростов-наДону.

                                                                   КМС :  Фридман Виктория 2002 г.р. – 20 мест

                                                                   2сп.р.:   Бойко Анастасия 2005 г.р. – 12 место

                                                                          1юн.р.: Трусова Анастасия  2006 г.р.– 19 место

                                                                  3юн.р.: Гринёва Александра 2006 г.р. – 38 место

Декабрь 2015  Открытое первенство М О Армавира по фигурному катанию на коньках

 ( 09.12- 11.12 2015г.) г. Армавир.

                                                                 КМС :    Фридман Виктория 2002 г.р. – 7 место

                                                                 2сп.р.А :  Бойко Анастасия 2005 г.р. – 4 место

                                                                2сп.р.Б :  Клевина София 2004 г.р.– 6 место

                                                                        1юн.р.:    Трусова Анастасия  2006 г.р.– 7 место

                                                                2юн.р.А :  Иванова Дарья 2007 г.р. - 14 место

                                                                                 Повстеная Анастасия 2007 г.р. – 17 место

                                                              3юн.р.Б : Гринёва Александра 2006 г.р. – 1 место

                                                                              Мильницкая Алиса 2007 г.р.   - 12 место

                                                                              Потомкина Валерия  2007 г.р.– 40 место

                                                                     Юн.фиг.:  Иванова Мария  2009 г.р. - 14 место

                                                                              Францева Олеся  2009 г.р.–18 место

  

                                           Февраля 2016 года                                                                                                                                                                                                Краевые соревнования по фигурному катанию, проводимые в рамках Всероссийского дня зимних  видов спорта и 2-ой годовщине XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в  г. Сочи

                                                                 2сп.р. :  Бойко Анастасия 2005 г.р. – 8 место

                                                                             :  Клевина София 2004 г.р.– 12 место

                                                              3юн.р. : Гринёва Александра 2006 г.р. – 13 место

                                                                              Мильницкая Алиса 2007 г.р.   - 15 место

  

Открытое первенство Муниципального образования Выселковский  район по фигурному катанию на коньках (26-27.02. 2016г.) Выселки.

 

К.М.С.

   1. Фридман Виктория – 6 место

2-спортивный Р.З (2005г.)

   Бойко Анастасия – 5 место

   Клевина София – 8 место

        1-юношеский Р.З (2007г.)

           Трусова Анастасия – 10 место

        2-юношеский Р.З (2007г.)

    Иванова Дарья            - 18 место

3-юношеский Р.З (2005 – 2006гг.)

            Гринёва Александра – 18 место

Юный фигурист (2009г. И младше)

     Иванова Мария  -  18 место

             Останкова Марина – 28 место.

     Францева Олеся – 34 место

 

Открытого первенства ГБУ КК «ЦСП по зимним видам спорта» по фигурному катанию на коньках, в рамках которого проводится «Открытое первенство города Сочи по фигурному катанию на коньках» «Весенний лед» (21-23.03.2016г.)

 

К.М.С.

             Фридман Виктория – 12 место

2-спортивный Р.З (2005г.)

      Бойко Анастасия – 8 место

1-юношеский Р.З (2007г.)

               Трусова Анастасия – 11 место

        2-юношеский Р.З (2007г.)

.               Иванова Дарья            - 16 место

3-юношеский Р.З (2005 – 2006гг.)

        Гринёва Александра – 2 место

      Мильницкая Алиса    - 8 место

Юный фигурист (2009г. И младше)

       Останкова Марина – 12 место.

       Францева Олеся – 22 место

       Иванова Мария  -  24 место

 

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках памяти Э.В. Трутнева (04-06. 04. 2016г.) г. Новочеркаск.

 

К.М.С.

     Фридман Виктория – 7 место

2-спортивный Р.З (2005г.)

      Бойко Анастасия – 6 место

1-юношеский Р.З (2007г.)

             Трусова Анастасия – 9 место

3-юношеский Р.З (2005 – 2006гг.)

              Потомкина Валерия – 27 место

Юный фигурист (2009г. И младше)

      Францева Олеся – 19 место

 

Открытого первенства Краснодарского края по фигурному катанию на коньках среди юниоров и юниорок 2003 г.р и старше.(07-09.04.2016г.) город Краснодар.

 

К.М.С.

     Фридман Виктория – 14 место

2-спортивный Р.З (2005г.)

      Бойко Анастасия – 15 место

1-юношеский Р.З (2007г.)

              Трусова Анастасия – 15 место

    2-юношеский Р.З (2007г.)

     Повстеная Анастасия – 25 место

 

Открытого первенства города Невинномысска по фигурному катанию на коньках на призы олимпийской чемпионки Еленой Бережной.(15-17.04.2016г.) город Невинномысск

2-спортивный Р.З (2005г.)

      Бойко Анастасия – 2 место

3-юношеский Р.З (2005 – 2006гг.)

      Потомкина Валерия – 22 место

3-юношеский Р.З (2007 и старше.)

              Симонова София -18

Юный фигурист (2009г. И младше)

    . Останкова Марина – 14 место.

      Францева Олеся – 23 место

       Жак Ева              - 28место

 

Открытое первенство Республики Крым по фигурному катанию на коньках «Золотой конек Крыма -2016» (27-28.04. 2016г.) г.Симферополь

 

К.М.С.

      Фридман Виктория – 4 место

2-спортивный Р.З (2005г.)

        Бойко Анастасия – 1 место

2-спортивный Р.З (2004г.и старше)

              .Клевина София – 1 место

1-юношеский Р.З (2007г.)

               Трусова Анастасия – 1 место

     2-юношеский Р.З (2007г.)

                Повстеная Анастасия – 3 место

         Иванова Дарья            - 4 место

3-юношеский Р.З (2005 – 2006гг.)

         Гринёва Александра – 2 место

         Мильницкая Алиса    - 3 место

        Новикова Ксюша       - 4 место

        Венгерова Екатерина – 5 место

       Симонова София        - 6 место

2-юношеский Р.З (2006г. И старше)

       Воробьёва Марияна – 1 место

3-юношеский Р.З (2009г.)

        Потомкина Валерия – 5 место

3-юношеский Р.З (2010г.)

         Останкова Марина – 3 место.

                 Иванова Мария      -  4 место

         Францева Олеся     – 5 место

Юный фигурист (2008г.)

        Жак   Ева                 – 1 место

       Неовадзе Арина      - 2 место

       Супрун Анастасия  - 3 место

Юный фигурист (2010г.)

      Колот Виктория        - 6 место

 

  Сезона 2016 -17 года

 

Открытое первенство города Невинномысска по фигурному катанию. (2–3. ноября 2016г.)

1- спортивный Р.З

1. Бойко Анастасия – 5 место

2- спортивный Р.З

1. Трусова Анастасия – 6 место

2-юношеский Р.З

1. Мильницкая Алиса - 7 место

2. Иванова Дарья - 8 место

3. Гринёва Александра – 14 место

3-юношеский Р.З

1. Иванова Мария - 12 место

2. Останкова Марина – 14место

3. Францева Олеся – 22 место

Открытое первенство Муниципального образования Выселковский район по фигурному катанию. (26–27. ноября 2016г.)

1- спортивный Р.З

1. Бойко Анастасия – 6 место

2- спортивный Р.З

1. Трусова Анастасия – 15 место

1- юношеский Р.З

Тресканова Софья – 16 место

2-юношеский Р.З

1. Мильницкая Алиса - 9 место

2. Гринёва Александра – 11 место

3-юношеский Р.З

1. Останкова Марина – 14 место

2. Маркевич Валерия – 18 место

3. Францева Олеся – 24 место

4. Симонова София - 30 место

Открытое первенство Ростовской области по фигурному катанию (младший возраст – старший возраст 10-19 лет). (28–30. ноября 2016г.)

1- спортивный Р.З

1. Бойко Анастасия – 5 место

2- спортивный Р.З

1. Трусова Анастасия – 22 место

1- юношеский Р.З

Тресканова Софья – 15 место

2-юношеский Р.З

1. Мильницкая Алиса - 7 место

2. Гринёва Александра – 14 место

3-юношеский Р.З

1. Останкова Марина – 9 место

2. Маркевич Валерия – 23 место

3. Францева Олеся – 12 место 

 

7-9 февраля 2017 г.

Открытые соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках», посвященные празднованию открытия 22 Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи

 

1-й спортивный разряд

Клевина София

 

11 место

 

2-й юношеский разряд

 

 

Гринёва Александра

12 место

 

3-й юношеский разряд

 

 

Останкова Марина 

12 место

 

Юный фигурист (мальчики)

Клевин Кирил 

 

3 место

 

 

23-24  апреля 2017 г.

Открытое первенство МО Краснодар по фигурному катанию (Весенние узоры)

 

1-й спортивный разряд

Бойко Анастасия 

 

2 место

 

2-й спортивный разряд

Трусова Анастасия 

 

3 место

 

2-й юношеский разряд

 

 

Гринёва Александра

Мельницкая Алиса    

Иванова Дарья            

Повстеная Анастасия

1 место

2 место

4 место

6 место

 

3-й юношеский разряд (2009 г.)

 

 

Останкова Марина 

Иванова Мария      

Францева Олеся     

11 место

14 место

19 место

 

3-й юношеский разряд (2008 г. и старше)

 

 

Кобец Александра   

Симонова Софья     

Маркевич Валерия      

Нижегороцева Александра

Акопян Лариса       

2 место

3 место

6 место

8 место

9 место

 

Юный фигурист (девочки)

 

 

Нешпор Анна        

Ульянова Мария

8 место

12 место

 

Юный фигурист (мальчики)

 

 

Нешпор Герман     

4 место

 

«Новис»

 

 

Корчагина Виктория     

5 место

 

Контрольные точки

 

 

Семенова Вераника     

Орляпова Софья           

4 место

6 место

 

10-11 апреля 2017 г.

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках памяти Э.В. Трутнева, г. Новочеркасск

 

1-й спортивный разряд

Бойко Анастасия 

 

5 место

 

2-й спортивный разряд

Трусова Анастасия 

4 место

 

1-й юношеский разряд

 

 

Мельницкая Алиса    

Гринёва Александра

3 место

4 место

 

2-й юношеский разряд (2009 г.)

 

 

 Повстеная Анастасия

5 место

 

3-й юношеский разряд (2008 г. и старше)

 

 

Нижегороцева Александра

Кобец Александра   

1 место

2 место

 

Юный фигурист (девочки)

 

 

Ульянова Мария

9 место

 

 

Открытое первенство МО г. Армавир по фигурному катанию на коньках «Армавирский пируэт» (27-28. 04. 2017г.) г. Армавир.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия – 2 место

2.Клевина София    - 4 место

2- спортивный Р.З

1. Трусова Анастасия – 2 место

2-юношеский Р.З (2007 год и младше)

1. Иванова Дарья            - 13 место

2-юношеский Р.З (2006 год и старше)

1. Гринёва Александра – 1 место

     2. Тресканова Софья     -  2 место

     3. Мильницкая Алиса    - 3 место

3-юношеский Р.З (2009 год и младше)

     1. Останкова Марина – 5 место 

2. Иванова Мария       - 8 место

3. Францева Олеся     – 9 место

3-юношеский Р.З (2008 год и старше)

 

      1. Нижегороцева Александра – 1 место

     2. Маркевич Валерия             -   2 место

     3. Кобец Александра               -  4 место

     4. Неовадзе Ариана                 -  7 место

 юный фигурист (2011 год)

 1. Нешпор Анна         - 1 место

юный фигурист (2009 год)

     1. Семенова Александра  - 1 место

юный фигурист (мальчики)

    1. Клевина Кирил    - 1 место

    2. Нешпор Герман    - 4 место

«Новис»

    1.Корчагина Виктория      - 1 место

    2.Дашинская Оля             - 4 место

Контрольные точки

    1.Орляпова Софья            - 1 место

   2.Семенова Вераника      -  2 место

II-й Открытый городской турнир по фигурному катанию на коньках посвященный Победе в Великой Отечественной войне и 240-летию краевой столицы – города Ставрополя (29-30. 04. 2017г.) г. Ставрополь.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия – 1 место

2.Клевина София    - 3 место

2- спортивный Р.З

1. Трусова Анастасия – 1 место

2-юношеский Р.З (2007 год и младше)

1. Иванова Дарья            - 6 место

2-юношеский Р.З (2006 год и старше)

1. Гринёва Александра – 2 место

     2. Тресканова Софья     -  3 место

     3. Мильницкая Алиса    - 4 место

3-юношеский Р.З (2009 год и младше)

     1. Останкова Марина   – 2 место 

2. Иванова Мария        - 8 место

3. Францева Олеся     – 12 место

3-юношеский Р.З (2008 год и старше)

 

      1. Кобец Александра               -  1 место

     2. Симонова София                  -  2 место

     3. Нижегороцева Александра – 3 место

 юный фигурист (2011 год)

 1. Нешпор Анна         - 1 место

юный фигурист (2009 год)

     1. Семенова Александра  - 1 место

юный фигурист (мальчики 2010 год)

    1. Клевина Кирил    - 1 место

юный фигурист (мальчики 2009 год)

    2. Нешпор Герман    - 1 место

«Новис» 

    1.Корчагина Виктория      - 1 место 1

    2.Дашинская Оля            - 7 место

Контрольные точки

    1.Орляпова Софья            - 2 место

   2.Семенова Вераника      -  3 место

  

 

Открытые краевые соревнования Краснодарского края по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2005 г.р и младше. Открытый Кубок краснодарского края (2-этап). (22-28. 09. 2017г.) г. Сочи.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия    – 6 место из 17. сумм бл. – 93.35

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия –  

 

Открытые краевые соревнования Краснодарского края по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2005 г.р и младше. Открытый Кубок краснодарского края (3-этап). (17-19. 10. 2017г.) г. Краснодар

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия       – 5 место из 17. сумм бл. – 96.23

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия   – 19 место из 28. сумма бл. – 60.23

1-юношеский Р.З

1.Гринёва Александра – 16 место из 29. сумма бл. – 24.25

     2.Мельницкая Алиса    - 17 место из 29. сумма бл. – 24.10

     3.Тресканова Софья     -  18 место из 29. сумма бл. – 24.02

 2-юношеский Р.З

     1.Останкова Марина   – 18 место из 37. сумма бл. – 21.32

     2.Кобец Александра      - 20 место из 37. сумма бл. – 20.76 

3.Францева Олеся         – 31 место из 37. сумма бл. – 15.50

4.Симонова София        - 32 место из 37. сумма бл. – 15.31

5.Маркевич Валерия     - 36 место из 37. сумма бл. – 13.71

3-юношеский Р.З

     1.Ульянова Мария       – 27 место из 30. сумма бл. – 10.59 

юный фигурист (2011 год)

1.Семенова Вероника    - 25 место из 29. сумма бл. – 5.51

2.Орляпова Софья          - 26 место из 29. сумма бл. – 5.35

 

 Открытое первенства города Невинномысска по фигурному катанию на коньках (17- 19. 11. 2017г.) г..

Невинномысск

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия     – 1 место из 13. сумма бл. – 100.96

1- спортивный Р.З (2004 и старше)

2.Клевина София         - 2 место из 8. сумма бл. – 85.95

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия – 3 место из 8. сумма бл. – 70.42

1-юношеский Р.З (2006 год и старше)

1.Гринёва Александра – 4 место из 9. сумма бл. – 27.86

     2.Иванова Дарья            - 5 место из 9. сумма бл. – 27.66

2-юношеский Р.З (2009 год и младше)

     1.Иванова Мария        - 15 место из 22. сумма бл. – 22.78

     2.Останкова Марина   - 17 место из 22. сумма бл. – 21.21

3.Францева Олеся     –   20 место из 22. сумма бл. – 17.68

2-юношеский Р.З (2008 год и старше)

      1.Кобец Александра     -  2 место из 12 сумма бл. – 24.26

     2.Маркевич Валерия    - 10 место из 12. сумма бл. – 16.98

3-юношеский Р.З

     1.Ульянова Мария       – 9 место из 18. сумма бл. – 18.25 

     2.Нешпор Анна           - 17 место из 18. сумма бл. – 14.50 

3-юношеский Р.З (2009 год и старше)

     1. Акопян Лариса            - 1 место из 9. сумма бл. – 20.07

2.Семенова Александра  - 6 место из 9. сумма бл. – 15.64

3-юношеский Р.З (мальчики 2010 год и младше)

1.Клевина Кирилл          - 3 место из 3 сумма бл. – 16.04

3-юношеский Р.З (мальчики 2009 год и старше)

     1.Нешпор Герман              - 2 место из 3 сумма .л. – 15.20

юный фигурист (2011 год и младше)

1.Андриянова Алиса      - 9 место из 20 сумма бл. – 7.91

2.Орляпова София          - 12 место из 20 сумма бл. -7.55

3.Семенова Вероника     - 13 место из 20 сумма бл. – 7.51

4.Кальницкая Вероника  -15 место из 20 сумма бл. – 7.00

5.Дащинская Оля           - 18 место из 20 сумма бл. - 6.04

6.Корчагина Виктория    - 20 место из 20 сумма бл. – 4.80

юный фигурист (2010 год и старше)

1.Тавадян Елена            - 12 место из 12 сумма бл. – 7.20

юный фигурист (мальчики 2010 год и старше)

1.Кальницкая Максим  - 2 место из 3 сумма бл. – 9.4

 

Открытое Первенства Ростовской области  по фигурному катанию на коньках (29- 30. 11 – 01.12. 2017г.) г. Аксай.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия     – 3 место из 12. сумма бл. – 101.53

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия  – 5 место из 21. сумма бл. – 68.18

3-юношеский Р.З

     1.Ульянова Мария       – 9 место из 34. сумма бл. – 18.53 

юный фигурист (2011 год и младше)

1.Дащинская Оля      - 12 место из 28 сумма бл. - 9.24

 

Открытое первенство МО город Армавир по фигурному катанию на коньках «Армавирский пируэт» (05-07. 12. 2017г.) г. Армавир.

1-юношеский Р.З (2006 год и старше)

     1. Мельницкая Алиса    - 1 место из 6. сумма бл. – 30.14

2-юношеский Р.З (2009 год и младше)

     1.Останкова Марина   - 17 место из 31. сумма бл. – 19.64

2.Францева Олеся     –   18 место из 31. сумма бл. – 19.36

2-юношеский Р.З (2008 год и старше

      1.Кобец Александра     -  3 место из 9 сумма бл. – 26.20

     2.Маркевич Валерия    -   5 место из 9 сумма бл. – 25.10

3-юношеский Р.З

     1.Нешпор Анна             - 10 место из 25. сумма бл. – 19.82 

3-юношеский Р.З (2009 год и старше)

     1. Семенова Александра  - 4 место из 8. сумма бл. – 21.99

2. Акопян Лариса             - 5 место из 8. сумма бл. – 21.90

3-юношеский Р.З (мальчики 2009 год и старше)

     1.Нешпор Герман              - 1 место из 2 сумма .л. – 20.24

юный фигурист (2011 год и младше)

1. Корчагина Виктория   - 11 место из 20 сумма бл. – 9.05

2. Семенова Вероника     - 12 место из 20 сумма бл. – 8.91

3. Кальницкая Вероника  -15 место из 20 сумма бл. – 8.58

4. Дащинская Оля          - 16 место из 20 сумма бл. -  8.58

     5. Орляпова София          - 18 место из 20 сумма бл. -  8.08

юный фигурист (2010 год и старше)

1.Тавадян Елена              - 2 место из 6 сумма бл.  – 8.47

юный фигурист (мальчики 2010 год и старше)

1.Кальницкая Максим   - 1 место из 6 сумма бл. –  9.25   

 

Открытые краевые соревнования Краснодарского края по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2005  г. рождения и младше. Открытый Кубок краснодарского края (финал). (13-15. 12. 2017г.) г. Сочи.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия     – 7 место из 16. сумм бл. – 98.76

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия – 15 место из 20. сумма бл. – 64.54

 

Открытые областные соревнования  по фигурному катанию на коньках посвященные «75-летию освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко -фашистских захватчиков (13- 15. 02. 2018г.) г. Новочеркасск.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия     – 3 место из 12. сумма бл. – 100.45

2.Клевина София        - 5 место из 12. сумма бл. – 82.93

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия – 5 место из 17. сумма бл. – 70.74

1-юношеский Р.З (2006 год и старше)

1. Иванова Дарья            - 1 место из 4. сумма бл. – 27.59

     2. Мельницкая Алиса     - 2 место из 4. сумма бл. – 26.87

2-юношеский Р.З (2009 год и младше)

     1.Иванова Мария        - 13 место из 28. сумма бл. – 25.62

     2.Останкова Марина   - 14 место из 28. сумма бл. – 25.56

3.Францева Олеся     –   25 место из 28. сумма бл. – 18.33

2-юношеский Р.З (2008 год и старше)

      1. Маркевич Валерия    - 2 место из 10. сумма бл. – 25.25

     2. Кобец Александра     - 7 место из 10 сумма бл. – 20.49

     3. Симонова София       - 9 место из 10. сумма бл. – 14.59

3-юношеский Р.З ( 2011 год и младше)

     1.Ульянова Мария      - 17 место из 26. сумма бл. – 16.97 

     2.Нешпор Анна           - 25 место из 26. сумма бл. – 13.14

  3-юношеский Р.З (2009 год и старше)

     1.Акопян Лариса             - 2 место из 8. сумма бл. – 18.49

     2.Семенова Александра  - 3 место из 8. сумма бл. – 18.35

     3.Тавадян Елена              - 6 место из  8. сумма бл. – 15.92

3-юношеский Р.З (мальчики )

1.Нешпор Герман            - 8 место из 9 сумма .л. – 17.07

2.Клевин Кирилл             - 9 место из 9 сумма бл. – 15.27

юный фигурист (2011 год и младше)

1. Корчагина Виктория   - 21 место из 36 сумма бл. – 9.97

2. Семенова Вероника     - 22 место из 36 сумма бл. – 9.95

3. Дащинская Оля          - 24 место из 36 сумма бл. -  9.68

     4. Андриянова Алиса      - 30 место из 36 сумма бл. – 8.59

     5. Кальницкая Вероника  -33 место из 36 сумма бл. – 8.11

     6. Орляпова София          - 36 место из 36 сумма бл. -  7.20

юный фигурист (2009год и старше)

1.ГапоченкоВалерия         - 5 место из 7 сумма бл.  – 7.70

юный фигурист (мальчики 2010 год и старше)

1.Кальницкая Максим   - 2 место из 5 сумма бл. –  10.08

новисы

1.Клевина Варя          - 3 место из 5 сумма бл. – 10.33

 

Открытое первенство  Краснодарского края по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2005  г. рождения и младше. Посвященное празднованию ХХII Олимпийских игр в Сочи. (27.02-01.03. 2018г.) г. Сочи.

1- спортивный Р.З

1.Бойко Анастасия     – 8 место из 25. сумм бл. – 100.35

2.Клевина София       - 17 место из 25. сумма бл. – 77.86

2- спортивный Р.З

1.Трусова Анастасия – 20 место из 23. сумма бл. – 59

1-юношеский Р.З

1.Гринёва Александра – 11 место из 25. сумма бл. – 33.56

2-юношеский Р.З

     1. Кобец Александра    - 13 место из 32. сумма бл. – 22.96

     2. Останкова Марина   - 18 место из 32. сумма бл. – 21.64