Фотогалерея

Краснодар 23.03.17

В Краснодаре 23-24 марта прошел турнир по фигурному катанию на коньках (открытое Первенство МО г. Краснодар по фигурному катанию на коньках «Весенние узоры»).

На этом турнире была наша команда фигуристов из Севастополя, впервые на соревнование приехала большая команда в количестве 20 спортсменов, ранние команда составляла 10-12 спортсменов.

Севастополь выставил во всех видах программ. Впервые выступили самые маленькие ученики тренера Сеттарова Муслима Зюдиевича, по разряду контрольные точки, 2011 года рождения. Из 18 участниц наши спортсменки Семенова Вероника заняла 4 место и Орляпова Софья заняла 6 место. В разряде Новисы дебютантка Корчагина Виктория заняла 5 место.

Впервые на турнир выехали по разряду юный фигурист Нешпор Германн и занял 4 место, а его сестренка Нешпор Анна была 8-мой и Ульянова Мария 12 из 16 участниц. По программе 3 юношеский 2-место завоевала Кобец Александра и 3-место Симонова София, а по программе 2 юношеский разряд золотую медаль завоевала Гринева Александра, 2-место заняла Мельницкая Алиса и немного поиграв 0, 12 баллов четвертой была Иванова Дарья.

В спортивных разрядах разыгралась настоящая битва за медали. Во втором спортивном разряде 3 место заняла Анастасия Трусова и по первому спортивному разряду Анастасия Бойка после короткой программы занимала 3 место, но откатав безупречно произвольную программу, поднялась на 2-е место.

Наш тренер Сеттаров Муслим Зюдиевич оценил на 4+ выступление наших спортсменов, он уверен, что наши спортсмены имеют потенциал выше, и надеется что на следующих соревнованиях она раскроются в полную силу.