Фотогалерея

Новочеркасск 2017 г.

В городе Новочеркасске Ростовской области 10-11 апреля, прошел 2-й традиционный турнир памяти тренера Э.В. Трутнева, по фигурному катанию на коньках.

Это уже вторые соревнования для нашей команды на этой ледовой арене. Турнир проходил два дня. Из-за большого количества участников нашим спортсменкам приходилось просыпаться в 5 часов утра, чтобы сделать утренею зарядку с небольшим кроссом, утренний туалет, завтрак и к 7 часам утра практически всем составом на каток. График соревнований был такой плотный и напряженный, что многим девочкам и их родителям приходилось находиться на территории Ледового дворца с 7 часов утра и до 18 часов вечера, кто-то выступал, кто-то поддерживал выступающих, старшие помогали тренеру разминать малышей, родители помогали друг другу готовить девочек к стартам. Смотря на это со стороны – мы действовали как цельный сплоченный и дружный коллектив.

От Севастополя на этом турнире приняли участие 8 спортсменов. Севастопольские спортсмены показали высокий уровень подготовки, о чем говорят результаты, помимо двух 5-х мест и двух 4-х мест, нашим спортсменам удалось неоднократно подняться на пьедестал.

Первое место по разряду 3-й юношеский, заняла Нижегородцева Александра и в этом же разряде 2 место заняла Кобец Александра. В 1-ом юношеском разряде 3 место заняла Мельницкая Алиса. По словам тренера Сеттарова Муслима Зюдиевича – несмотря на две упущенные награды, наши девочки достойно представляли город-герой Севастополь, также надеется, что в следующих турнирах они смогут завоевать больше наград.